можно ли заказывать ед на дом в 10 лет???

Софья Андриенко Знаток (298), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 5 лет назад
Нет конечно, сначала надо русский язык выучить, а потом, только в 56 лет можно
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
До 999 рублей делать покупки ты можешь с шести лет. Обязательное условие - нужно расплатиться.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225851) 5 лет назад
Если деньги есть, то наверное можно. Надо в саму доставку позвонить и спросить у них.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Зависит исключительно от правил доставляющей организации, а правила в каждой организации разные.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
можно, если есть деньги на еду