Возможно ли из более старой версии Компаса 3Д как то открыть чертеж в более поздней версии?

Макс Моначинский Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Возможно ли из более старой версии Компаса 3Д как то открыть чертеж в более поздней версии?
Лучший ответ
Андрей Захаренко Просветленный (24173) 5 лет назад
Насколько я знаю, они обратно совместимые
Макс МоначинскийУченик (44) 5 лет назад
то есть я смогу открыть чертеж версии компаса 14 года в версии компаса 17 года?
Остальные ответы
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171526) 5 лет назад
так а в чём трудности установить последнюю версию???
http://fast-bit.org/search/0/0/000/0/компас 3d
Макс МоначинскийУченик (44) 5 лет назад
чертеж сделан в 14 версии. а мне нужно его в 17 перенести
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171526) установи на другой ПК 14-ю версию, открой в ней и пересохрани. http://fast-bit.org/torrent/359340/kompas-3d-v14-2014-pc-portable-mini-by-djdan
JN Просветленный (35672) 5 лет назад
Компас 3DV17 откроет любые версии чертежей cwd
Макс МоначинскийУченик (44) 5 лет назад
спасибо
Никанор НиканоровОракул (50899) 5 лет назад
18 версии не откроет!
Никанор Никаноров Оракул (50899) 5 лет назад
Более поздней версией компаса вы можете открыть любой файл компаса созданный ранней версией. Наоборот НИКАК!
Александр Овчинников Ученик (101) 10 месяцев назад
И как это сделать?
Pavel Samuta инженер конструктор Инженер конструктор 12 лет. Разработка, создание и изготовление чертежей, схем, разверток, 3D моделей на заказ. 5 лет назад
Я часто прошу пересохранить на форуме ВК КОМПАС-3D есть даже такая ветка. Обсуждения
Пересохранение файлов
Евграфыч Едемский Ученик (143) 4 месяца назад
В институте КОМПАС -3D v20. На домашнем компьютере КОМПАС-3Dv22/ Как читать чертежи, выполненные на более поздней версии, в институте