Добрый вечер! Я закончил колледж радиоэлектроники, специальность: 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). Собираюсь пройти переподготовку по программе "Педагогическое образование: учитель биологии (по ФГОС), (620 часов)". После которого я получу диплом. Сам учебный центр имеет государственную лицензию, вот ссылочка (если конечно они не врут) - http://professional-education.ru/faq.html. МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ - УЧИТЕЛЕМ БИОЛОГИИ?
Большое спасибо, что ответили. А если заместо учителя биологии, учитель начальных классов, все равно не возьмут?
Марина Воронина
Советую вам поступить на заочное отделение в пединститут. Тогда точно возьмут. А так только где-нибудь далеко в провинции, где совсем не хватает учителей.