Pubg Mobile и жалобы на игроков

E4gle~ Знаток (425), на голосовании 6 лет назад
Сегодня сыграл бой в PUBG mobile и мне в тиму попалось 2 идиота, 1 из них, когда мы приехали к ним, уничтожил шины у нашего автомобиля и когда сужалась зона, мы не смогли уехать. Позже, этот даун начал кидать в меня молотов и гранаты, чтобы убить, его мотивы мне вообще не понятно. После боя, я кинул на него жалобу по причине "стрельба по товарищам". А теперь вопрос. Что происходит с игроками, на которых кидают жалобу? Если в PUBG на ПК за многочисленные жалобы твой аккаунт банят на опр. срок, то что тогда будет с теми, кто ведёт себя по идиотски и творит такую дичь? Тоже забанят на опр. срок или что?
Голосование за лучший ответ
Qwe Qwe Ученик (166) 6 лет назад
Тоже должны банить
Indo Biznes Ученик (103) 4 года назад
ето игрок точно читер. потомушто но не умер на дуел
Indo BiznesУченик (103) 4 года назад
видео тоже есть. как тебе отправил?
RustamПрофи (505) 4 года назад
это баг самой игры был не умирали некоторые в дуэли, у меня тоже было такое
Плохие Тимейти Ученик (102) 3 года назад
Здраствуйте мне попались два идиота которые меня нокнули и кидали с высоких мест доказательства есть и айди тоже пж если можете ответьте