Аниме торрент трекеры.

евгений косинов Знаток (344), закрыт 5 лет назад
Нет возможности постоянно сидеть в интернете а посмотреть аниме хочется. Кто знает где можно скачать большое количество тайтлов или торрент трекер аниме (желательно с ру-сабами и оригинальной дорожкой) скиньте ссылку на сайт или подскажите как можно скачать видео напрямую с сайта.
Лучший ответ
Noname Гений (69486) 5 лет назад
Говорю, как заядлый скачиватель аниме с торрента
1. rutracker.org
там обычно есть всё, с русской дорожки русскими субтитрами и в bdrip 1080p. ру сабы есть всегда.
2. tsearch.me
этот торрент поисковик объединяет себе очень много русскоязычных торрент трекеров, так что если чего-то нету на рутрекере, тону обычно бывает здесь
3. nyaa.si
вариант, когда аниме не найти на 1 и 2 сайтах. минус в том что там в основном японская озвучка и английские субтитры. зато точно есть все (почти).
Иногда озвучку можно найти только на рутрэкере, субтитры - tsearch, видео - nyaa.si. Тогда можно вручную объединить все в одном видео.
Есть ещё другие сайты - торрент-трекеры самих групп по озвучке аниме:
tr.anidub.com
anilibria.tv
animedia.tv
shiza-project.com
и много других, но почти всегда озвучка с них есть на рутрэкре.
есть ещё много мелких моментов, но мне лень писать.

Хорош торрент, пока раздают. Бывает так, что аниме есть на торрент трекере, но нету пиров, раздающих его. Тогда приходится качать напрямую с сайтов. Ну, тут вариантов много. В основном я качаю с smotretanime.ru. Там на выбор предоставляется много озвучек. Не знаю, как это работает на компе, но на телефоне я запускаю видео, долго жму на нем пальцем и появляется кнопка "скачать видео". Ещё можно качать с vk.com, sibnet. Конкретные ссылки на видео можно найти, зарегистрировавшись на shikimori.org, открыв нужное вам аниме и нажав на кнопку смотреть онлайн. появляется список сайтов на которых можно смотреть аниме онлайн, ну, и, естественно, скачать тоже можно (опять же, на мобиле достаточно зажать пальцем на экране и нажать на скачать, не знаю как на компе это работает. ищите сами, как скачать с ВК и сибнета). есть ещё много мелких моментов, но вам, видимо, надоело уже читать. ладно, что-то я разошелся. пошел я.
Анатолий АрхипкинОракул (55906) 2 года назад
Знаю что ответы сдулись уже и в основном вот такие, архивные верные. Хочу спросить появились ли какие новые достойные ресурсы?
Noname Гений (69486) За 3 года tsearch.me закрыли, smotretanime.ru стал платным, на shikimori.org из-за жалоб удалили базу со ссылками на все видео. Если нужна именно оригинальная дорожка + рус субтитры, то лучшие торрент варианты это рутрекер и анилибриа (заблочены в РФ). Не использовал, но знаю, что еще торренты есть есть sovetromantica. Другой вариант: качать с nyaa.si видео с японской дорожкой, тогда субтитры можно брать с fansubs.ru или subs.com.ru Для скачивания видео напрямую с сайтов использую расширение для гугл хрома Video DownloadHelper. Вот так)