Цвет камеры влияет на качество фото?? новая камера от кэнон с седнящней выставки в Йокогаме)))

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Большой Leon Оракул (76497) 5 лет назад
чего то цвет какой то не яркий .. Слишком бледный . Не покупай .. Лучше в магазин зайди и посмотри, сколько в этой Йокогаме пол литра саке стоит .
Остальные ответы
dullness Профи (918) 5 лет назад
цвет камеры не влияет на качество фото
только его внутренние характеристики
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
темный/светлый - отражательная способность
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 5 лет назад
...4К есть?
Алекс МоИскусственный Интеллект (339726) 5 лет назад
он 8к седня представляли у С300 помоему
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) ...вообще это - сговор закулисы. Производители видеокамер сговорились с производителями теликов..
magistr Высший разум (141522) 5 лет назад
так это вроде чехол для глямурных фефочек
Ghet Et Ученик (110) 5 лет назад
Чёрные для профессионалов. На этом качество будет не очень хорошим потому что Камера маленькая
Y.Nine Искусственный Интеллект (176941) 5 лет назад
Canon "краснит", это всем известно, хотели сделать серый, а получилось как всегда :-)
Михаил Полетаев Просветленный (49682) 5 лет назад
Цвет камеры способствует позитивному настрою, что гипотетически приводит к получению шедевров.
dulinn Просветленный (38322) 5 лет назад
Ещё как влияет! На розовую камеру фото получаются более гламурными !
КотЭ Оракул (94980) 5 лет назад
ого это сексигрушка?
Источник: цвет влияет на настроение фотографа так что - да
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Исключительно у женщин (фотографинь), у мужчин, как правило, влияет применяемый объектив...
Герман Греф Просветленный (25123) 5 лет назад
Кто- то скажет, что это только для девочек
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 5 лет назад
Давно известно и доказано практикой, что фотоаппараты Red дают более качественное изображение, чем аппараты Black.
ЗЫ: Феномен не имеет теоретического обоснования.