Существует ли такой препарат/средство чтобы вообще не хотелось секса?

Константин Темников Ученик (10), закрыт 5 лет назад
т. е чтобы не было такого, что когда я вижу девушку сразу хочется кинутся и трахнуть как животное.
Мастурбация уже не эффективна.
Как уйти от этого?
Дополнен 5 лет назад
P.S. Только давайте без монастырей всяких и глупостей типа стать геем, это естественно или ненормально и т. п..
Проблема действительно с этим есть.
Дополнен 5 лет назад
Я принял решение что это мне мешает и не нужно. Просто природа эта конченная!! Бесит!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 5 лет назад
У мужского пола до последнего дыхания будет желание половой связи.
Это проделки ума.
Но, ты можешь отвлечь ум и грузить его иными и полезными занятиями духовного роста.
В таком случае, ты осознанно сам будешь решать когда дать взятку своему уму.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 5 лет назад
Пост и молитва. Как у монахов...
Скучно Мне Просветленный (25914) 5 лет назад
Спермотоксикоз в тяжелой форме. Сексом займись уже.
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Только так;
Константин ТемниковУченик (10) 5 лет назад
Я пью пиво каждый день и курю, но это не помогает! У меня все хорошо работает!
®™ Искусственный Интеллект (111514) Че тут скажешь... Завидую...
Сергей Ганин Мыслитель (8516) 5 лет назад
Время поможет. Примерно к 40 уже не так будет тяжко.))
Говорун Гуру (2897) 5 лет назад
Служба в армии. Там тебя так задрочат, никакого секса не захочется.
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (79536) 5 лет назад
А под одеялом — можно?
Говорун Гуру (2897) И почаще! Стране не нужен воин, который думает только о сексе!
Витек Мохин Мастер (1090) 5 лет назад
Вегетарианство. На него перешел. Только плюсы
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
Мне не помогло в итоге когда мой муж неделями не может после интоксикации алкоголем я тяжело переживаю отсутствие секса хотя более пяти лет не ем мяса и во время каждого секса кончаю.
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
Отказаться от алкоголя и сигарет - определённо.
Иванна СергееваМастер (2130) 5 лет назад
Я никогда не курила и не пью и постоянно хочу своего мужа и во время секса всегда кончаю.
Слуга Бога Мыслитель (9453) Так у Вас и проблем с этим нет. У Вас есть муж. А у этого человека, видимо, жены нет. И может быть, как раз поэтому.)
3737 Знаток (261) 5 лет назад
Строгое вегетарианство (веганство) снизит либидо, но это не быстро.
Коко Коколь Мыслитель (5476) 5 лет назад
Плохо питаться и вести нездоровый образ жизни пить курить спортом не заниматься
kowka nano Ученик (163) 5 лет назад
Есть такой препарат, называется Андрокур.
Можешь посмотреть в гугле, как раз то что тебе нужно. Уже через неделю точно забудешь про такие штуки. :) А вообще он используется для подавления выработки мужских гормонов, и как следствие убирает любое влечение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Бром!
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
Тому, кто Спросил, или сожалеющим о ...)))
Ион Никэ Гуру (3231) 5 лет назад
(если уже исполнилось 18 лет)
1.Повезло - организм в повышенным либидо, такое очень ценится в определённых кругах - главное не стать на такую сторону.;
2.есть много женщин страдающих от отсутствия секса (речь не о гиперсексуалках, а о некрасивых и обделённых вниманием) - в т. сл., есть услуга "мужчина на час"; обычно это форма разврата, но это зависит от морали мужчины - если только женщины, только по предварительному описания ситуации-причины и с правом прерывания заказа, при док-вах лжи
описания - это режим "самец-производитель", с чётким графиком нагрузок.
3.Категорически-желательно полноценное юридической оформление - ЕСЛИ ЗДОРОВАЯ ГЕНЕТИКА и ВЕСЬ ОРГАНИЗМ - это может быть заменой "ребёнок из пробирки"; при отсутствии юрид. -оформления могут быть проблемы - ради любимого секс-партнёра женщины могут быть жестоки и беспощадны (шантаж партнёра, устранение конкуренток, разбитые семьи и т. п.).
"Решения" бывают и поспешные: в ленте уже дали ссылки на препараты, если и пси-методики (до уровня полной импотенции), но, как и препараты, это бьёт по всему орг-му - слабеют мышцы и кости, угроза простатита и вегето-сосудистой дистонии, могут начать увеличиваться женские проявления и, при недостаточном самоконтроле психики, психические расстройства.
Природу винить нельзя - этом один из, природных, механизмов увеличения рождаемости. "Бесит" это эмоциональное - сопутствующее "спермотоксикозу", повышенному либидо: оптимально - найти женщину, в таком-же положении-ситуации, для разрядки тела (может перерасти в чувства). Есть профильные издания, но там многие просто развратны и набирают количество, хотя - если правильно выбирать, возможно найти и приемлемо-целесообразное. Успехов в саморегуляции.
♛ Валера ♛ Профи (691) 5 лет назад
Воздерживайся самостоятельно, но это очень тяжело.