Как с этим бороться? :{"error":"invalid_request","error_description":"This application has no right to use messages"}

Денис Рогачёв Ученик (172), на голосовании 5 лет назад
Как с этим бороться? Что надо делать?
Захожу ВК, и там постоянно вылазиет вот это: {"error":"invalid_request","error_description":"This application has no right to use messages"}
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113736) 5 лет назад
где вылазиет? на чем?
Васек ШутакУченик (125) 5 лет назад
Tresher Искусственный Интеллект (113736) тоесть просто заходишь в ВК - и оно сразу вылазиет? или там жмешь на чтото-игру или видео файл какой?
Евгений Савинов Ученик (192) 5 лет назад
Такая же беда в Амиго браузере при входе в ВК что такое {"error":"invalid_request","error_description":"This application has no right to use messages"}
Васек ШутакУченик (125) 5 лет назад
Когда заходишь на акк такое вылазиет и куда либо не нажал вылетает это окно
Полянка №6 Ученик (213) 5 лет назад
ошибка":"invalid_request","error_description":"это приложение не имеет права использовать сообщения
Юлия Федянина Мастер (1332) 5 лет назад
У меня сегодня тоже такое в ВК.
Лёша Яковенко Ученик (108) 5 лет назад
такаеже хрень в орбите, как её исправить или удалит?
Савелий Павлов Ученик (102) 5 лет назад
Разработчики должны вскоре поправить.
Артемий ЗеркаловУченик (171) 5 лет назад
Блин, жалко (

Надеюсь по-быстрее исправят.
Дима Рейх Ученик (102) 5 лет назад
в вк хелпер такая же фигня
Максим КрыловУченик (164) 5 лет назад
Да, да я когда вк хелперу, хочу разрешить пользование своим вк, а тут такая ошибка вылазит, именно после нажатие разешить
Юрий Зайцев Ученик (105) 5 лет назад
как в кантактах от этого избавиться.
Ирина Моргунова (Клещева) Ученик (108) 5 лет назад
в АМИГО в контакте в боковой панели не подключаются контакты, в настройках нажимаю на в контакте подключить выскакивает таблица- Это приложение не имеет права использовать сообщения, подскажите пожалуйста что делать?
Юрий ЗайцевУченик (105) 5 лет назад
только а стоёться заново перерегистрировать контакты больше не как это уних там в чате проблемма с контактами.
Ирина Моргунова (Клещева) Ученик (108) Спасибо, Юрий, я тоже так подумала, под эти же логином и паролем?