Чем отличаются электрошокеры Гепард TW-309 Pro и Ягуар-9?

Rafaella Мастер (1576), закрыт 5 лет назад
Чем отличаются электрошокеры Гепард TW-309 Pro и ЯГУАР-9? Внешне и внутренне? Как отличить подделку под Ягуар-9?
Очень хочу выбрать что-нибудь одно. Волнует разница в цене, качество, не хочу ни в коем случае нарваться на бесполезную вещь. Экономлю средства, при этом на хорошую вещь готова потратиться.
Кто знает, может уже сталкивался с вопросом? В интернете много информации можно запутаться. Расскажите поподробнее, хочу знать всё!
Лучший ответ
MarZ Мыслитель (6810) 5 лет назад
Нужно было купить хороший шокер, так получилось, покупала и тот и другой, поэтому знаю точно.
Необходимо сразу пояснить, что есть только один настоящий электрошокер – это Ягуар-9, остальное все подделки, включая этот ГЕПАРД TW-309 PRO. Не зная этого, сначала дешево купила гепард, поняла что слабый, качество низкое, доверия не вызывает, затем купила Ягуар. К Ягуару вообще никаких претензий – идеальный!
Чем отличаются: все аналоги под Ягуар, в том числе гепард, делаются на других подпольных заводах из дешевых материалов, проще говоря, копии. Сам Ягуар делается на заводе разработчика и под его контролем.
Внешние отличия можно узнать посмотрев видео: «Как отличить подделку под электрошокер Ягуар-9 (Гепард, ОСА, Молния и прочее)» в яндексе наберите.
Наличие маркировки TW-309 на обоих ни о чем не говорит, на гепарде скопирована эта надпись, скопировать надпись сейчас ничего не стоит.
Полная информация с фотографиями есть в этом обзоре: «Как отличить подделку под электрошокер Ягуар-9. Подделки: Гепард, Ягуар-2, -4, ГЕПАРД TW-309 PRO и другие аналоги.» там же приведен перечень магазинов, которые продают подделки, в том числе там приведен список названий других подделок под оригинальный ягуар, есть магазины которые подделки называют ягуаром и фото копируют.
Тот магазин, где покупала ГЕПАРД TW-309 PRO был в черном списке магазинов на сайте Ассоциации по электрошокерам (АЭТ), она контролирует и аккредитует магазины в этой сфере, узнала об этом только после покупки.
Обращайте внимание на цены, хорошая вещь не может дешево стоить, похожие внешне шокеры стоимостью в два или три раза дешевле это точно аналоги, есть магазины, которые немного цену снижают, на тысячу например, такие тоже нельзя брать, все эти магазине в Черном списке АЭТ. По поводу экономии, скупой платит дважды, тем более в случае с самообороной еще своей безопасностью вдобавок.
В целом, на данный момент прошло уже около года, полностью довольная Ягуаром-9, очень хорош во всех отношениях: и самооборона и против животных, а гепард уже давно сломался и не заряжается больше, одноразовый.
RafaellaМастер (1576) 5 лет назад
Спасибо, помогли:)
Александр ЕмцевГуру (3596) 5 лет назад
Все четко и подробно, была абсолютно такая же ситуация, подписываюсь под каждым словом. эти магазины что гепардами торгуют слишком разошлись, видео понаделали, втюхивают по полторы тыщи, а народ думает им помогут эти поддельные гепарды.
Виктория МихновецПрофи (573) 5 лет назад
MarZ, 5 баллов ответ!!!
ЕвгешкаМастер (2274) 5 лет назад
Четко, прямо инструкция к действию нечего добавить
SlimМастер (2408) 5 лет назад
будем умнее, большое спасибо!
АндреевичМастер (1488) 5 лет назад
очень хороший ответ, нечего добавить
Остальные ответы
Романов Илья Мастер (1295) 5 лет назад
Главное чтобы была золотая голограмма, желтая на синем надпись jaguar на коробке и надежный магазин. что дешевые - это точно подделки.
виктор ободенко Профи (609) 5 лет назад
Короче говоря: есть такая Ассоциация по шокерам, орган, который контролирует эту тематику всю, они тестируют, проверяют, аккердитуют компании в этой сфере, вот, полагаю, что те компании которые аккредитованы они точно знают что лучше и как подделку отличать. Вроде она называется Ассоциация экспертов по Электршоковым Технологиям или Ассоциация по электрошокерам.
Alexander TihonovУченик (159) 3 года назад
Фигня. Покупал "Ягуар" в аккредитованном магазине из белого списка. А на коробке нарисован гепард. И на наклейке на прибор - гепард. И надпись"CHEETAH" означает "Гепард".
Евгений Полулях Знаток (347) 5 лет назад
думаю, что Гепард и Ягуар это примерно одно и то же по названиям. Только нужно разобраться где настоящий а где впаривают. Как правило впаривают то, что дешевле, потому что рассчитывают, что народ всегда хочет сэкономить и ориентируется на цену. Так же я недавно купил сумку подешевле, думал бренд хороший оказалось турецкая копия. Не может хорошая вещь стоить дешево. судя по интернету и прочитав отзывы, вероятно Ягуар настоящий а гепрад фуфло.
Диана Ефременко Знаток (298) 5 лет назад
попробуйте на себе испытать и все сразу поймете! если серьезно, то лучше магазин с опытом и репутацией выибирать, однодневки закрываются их потом не найти.
Lana_Angelskaya Мастер (1654) 5 лет назад
ГЕПАРД TW-309 PRO это подделка под ЯГУАР-9.
RafaellaМастер (1576) 5 лет назад
Спасибо:)
Виктория Михновец Профи (573) 5 лет назад
отличается тем, что Гепард TW-309 Pro - это слабый искровой разрядник (только щиплет), Ягуар-9 - это электрошокер парализатор 1-го класса (обездвиживает на время). А если по-бытовому, то как правильно сказано выше, все гепарды это подделка под ягуар
Евгений Анатольевич Профи (991) 5 лет назад
согласен с Lana_Angelskaya еще добавлю, что эффективность даже не сравнима, в ягуарах все новейшие технологии и под присмотром самого разработчика, под лицензией. гепарды - это на подпольных китайских заводах на коленках просто чтобы втюхать.
Максим Кузнецов Профи (872) 5 лет назад
Ягуарчик рубит только так!!! И собаки все приzzут!!!
Dennis van Bludstorm Гуру (3850) 5 лет назад
Сейчас идет активная реклама в интернете шокеров Гепард. Таким пользовался давно и не подозревал, что это реплика – откуда мне знать. И то, пользовался громко сказано, он у меня в кармане был на всякий случай в течение 4х месяцев. Только недавно случайно заметил разницу, об этом подсказала подруга, которая тоже захотела обрести электрошокер и задала вопрос: «слушай, а у тебя гепард или ягуар??» Начал искать информацию, узнал что есть шокер ягуар и под него куча аналогов, которые в том числе называют гепард (это как знаете, раньше было Adidas-aBiBas), заказал ягуар в аккредитованном «АЭТ» магазине и что вы думаете, мой гепард внешне чуть отличается практически чуть-чуть и видно что хуже сборка, стоит в 3 раза дешевле реплика. Теперь, мудреный опытом делюсь со всеми очередной историей, которых, смотрю, и без меня хватает.
Артём ШутовМастер (1708) 5 лет назад
сравнение про аБибас в точку! Грубая подделка
Джо 90 Мыслитель (8290) 5 лет назад
Оба херачит до углей.
*~Ledi L.i.~* Мастер (1408) 4 года назад
подтверждаю, оригинальный Ягуар-9 рубит только так, гепард это поддельное фуфло. Мой ягуарчик собак любых на даче сметает только так, они даже скулить начинают!!!
чтобы выбрать ягуар смотрела на сайте ассоциации аэт где нормальные магазины есть пишут например оригинал а продают подделки как в магнаД. ру например
Роман Сорокин Знаток (313) 3 года назад
вот тут про настоящий ягуар хорошо написано https://www.tokarev.shop/goods/elektroshoker-yaguar-9-kupit и отзывы есть. нужно выбирать хорошо магазин и не вестись на дешевый ценник