Куда обращаться м этим вопросом ?

Анна Шевчук Ученик (59), закрыт 2 года назад
Здравствуйте ..Мы в разводе, есть сын общий 2,8, суд назначил алименты ...он хочет забрать его к себе в другой город, но я против так как у него девушки меняются часто и родители разговаривают фигню о до мне ребёнку, и сам он гуляка.... Что можно сделать, как правильно поступить что бы лешить его родительских прав, или запрет видиться на его теретории??
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 5 лет назад
Поддерживаю Михаила Вансовича,
Если отец любит сына, хочет его видеть, тогда нет причин мешать ему.
То что у отца много девушек - это лично его дело. Он имеет полное право уделять время сыну.

А вообще в таких делах слишком много НО.
А суд и лишение родительских прав - последнее дело. Договаривайтесь полюбовно. Не усложняйте жизнь. Ни себе, ни ему, ни сыну.
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11050) 5 лет назад
Так с кем суд оставил ребенка и кто платит алименты?
С кем суд ребенка оставил, тот и живет с ребенком где хочет.
Анна ШевчукУченик (59) 5 лет назад
С мамой, вопрос о видиться и периодически забирать ребёнка к себе, но я против ,
Анжела Пойс Мудрец (11050) Ну так пусть мама не отдает и все.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119491) 5 лет назад
пойдите от обратного -не давайте ребенка и предложите в судебном порядке определить порядок общения. По опыту - суд Не согласится что бы маленького ребенка возили в другой город.
И еще у моей клиентки папа так ребенка взял и она его возвращает уже 5 лет- он просто его не отдает не смотря на решение суда - бегает, прячет, не открывает.... так что ребенка НЕЕЕЕЕЕЕЕ отдавайте
Анна ШевчукУченик (59) 5 лет назад
Спасибо большое огромное
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
В суд, определить порядок общения. Суд не разрешит мотать маленького ребёнка по городам....