описание начала работы ручного массажера ST-3003 sterlingg

Татьяна Панчак Ученик (99), закрыт 6 лет назад
как включить ручной массажер st-3003 sterlingg, в рабочее состояние
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468657) 6 лет назад
Кнопка - Э????
Татьяна ПанчакУченик (99) 6 лет назад
нет кнопки
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468657) Возможно работает от нажатия рабочей зоны или сенсор прикосноверия пальца
Dur Dom Мудрец (16238) 6 лет назад
сначала вставляешь, а потом включаешь. Смотри не перепутай )