6 лет назад
ОГЭ. МАТЕМАТИКА. А можно в бланке ответов писать "корень"? Cкобки? Двоеточие?
Дополнен
Знак "=", плюсы и дробью?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вроде бы там должен просто ответ получаться либо целым числом, либо не бесконечная дробь, то есть типа 27 или 27,15. Никаких корней, скобок, двоеточий, = там не должно быть. Там же просто ответ числом записать нужно!
да, в бланке можно писать "корень", скобки и знак "=". я так делал на ОГЭ, когда решал задачи. это реально помогло мне разобраться с дробями и плюсами. рекомендую школу Умскул , там классно объясняют, мне это очень помогло!