Куда Mega сохраняет файлы на андроиде?

Решил скачать кэш гта са на Mega, но загрузка остановилась и не хочет продолжаться. Хотел удалить кэш, но не нашёл в папке download. Где мега сохраняет файлы на андроид?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В папке с названием Mega

Поставь Total Commander и сразу (поиском) найдёшь нужную папку.

по умолчанию скачивает файлы в основную память телефона в папку download
на моём GALAXY M12 так

На Самсунге нашел здесь (рут права):
/data/data/com.sec.android.app.sbrowser.beta/app_sbrowser/Default/File System/014/p/00 под именем 00000000 (по размеру файла определил). Нужно скопировать в память и переименовать как скачанный файл с нужным расширением. Качал браузером. Если установлена программа - см. выше. )))

В этом и прикол теперь посмотри сколько занимает браузер через который скачал