Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы какой Человек??) ++

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кто посмел меня сюда затолкать?? За Лидер Всегда Я плачу...
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2636816) 5 лет назад
Я не человек - я яйцо, но крутое!
Остальные ответы
Break® Искусственный Интеллект (278467) 5 лет назад
Человек человеку друг, товарищ и ВОЛК ...
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 5 лет назад
так родня ведь нам, корни то от обезьяны, а мы теперь сами.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...я извиняюсь, не в тему... мы с Вами случайно ВКонтакте не встречались?...
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) возможно, я тоже на других категориях бываю.
Pearl Harbor Знаток (476) 5 лет назад
Добрый, отзывчивый, дружелюбный, скромный.
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950) 5 лет назад
"Шакал я паршивый....")
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 5 лет назад
Щас как дам в рожу.. Держись Мужик
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950) Это цитата...)
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263006) 5 лет назад
божий) не приведи Господи -только от Бога - от Него родимого!
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
а я не человек
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
на других планетах тоже человеки живут
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
СОЛЬ Земли...))) А когда отбегу подальше, так еще и правдивый...))) И я не истреблял бы неандертальцев первой радикальной этнической чисткой, которую провели сапиенсы. Они и так бы не выжили.. НЕ было у них должного воображения!)
..."Два католика могут вместе отправиться в крестовый поход, потому что оба верят в Христа, два юриста найдут общий язык, поскольку оба верят в существование законов, справедливости и прав человека.
...Два незнакомых друг с другом сотрудника Google эффективно работают вместе, потому что верят в существование Google, акций и долларов.
...Но все это существует лишь внутри тех историй, которые люди придумывают и рассказывают друг другу..." ( Юваль Ной Харари -«Sapiens. Краткая история человечества» ).
...Именно эту книгу Марк Цукерберг назвал уникальным исследованием человеческого рода, а Билл Гейтс взял бы ее на необитаемый остров... Разве не задумается человек разумный над такими рекомендациями... И не захочет ли того же (прочитать этот бестселлер!!!))) https://style.rbc.ru/impressions/57c81ac99a7947f657e6b227
Источник: Привет, Евгений!! Комментов нет!!((
irma chevalie Просветленный (48877) 5 лет назад
_не дави на мнение своей фоткой! _
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 5 лет назад
Среднестатистический, но весьма коммуникабельный.