Хз какая просто за ответ дам максимум баллов

Повелитель Богов Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) 5 лет назад
Что-то у вас конь слишком длинно ходит, судя по тому, что вы начертили.
Да и нет слова, которое бы начиналось на "ЧД", так что не туда пошли. От Ч надо идти на Т, потом на О...
Повелитель БоговУченик (97) 5 лет назад
Так я же написал в категории детский сад . Это младшему нужно в садик и он сам думал думал и нашёл только слово чуддо хоть и не правильно, но он же молодец) . Напишите пожалуйста всю загадку .)