Программирование
+1Как открыть консоль в xcode
Ну все перепробовал и ios сносил, и макбук помыл, и винду переустановил, а все равно не могу найти консоль xcode. Как ее открыть? И параллельно, как ввести данные в нее?
View->Debug Area->Activate Console
После этого нижнюю часть окна займет debug-панель. В ней в правом нижнем углу кнопка показывает/прячет консоль. Данные в консоль вводятся, когда в самом коде ожидается ввод с консоли, либо когда программа стоит на точке останова, и можно вводить команды для отладки