Болит живот от слабительного
По дурости решила выпить слабительного (переела). Давайте сразу опустим все комментарии о том, что я идиотка. Да. Идиотка. Пила бисакодил.
Уже почти семь часов болит живот. Чтоб вы понимали, адски. Так плохо мне не было никогда. Проснулась ещё в час ночи, до рыданий намучилась, выпила пригоршню обезболивающего (Дротаверин и кеторол), кое-как уснула. Через три часа проснулась. Снова выпила. Уснула. Проснулась через три часа снова. Снова пить обезболивающее я боюсь. Ещё передоза мне не хватало. Живот все ещё болит, конечно, не так, как в самом начале, но больно. Очень. Уже так устала и намучилась, не знаю уже что делать. Помогите, пожалуйста.
Еще таблетки - остались дома? Выкинь, слей в унитаз.
В поликлинику иди, или вызывай Скорую..
Если ты и вправду мучаешься от боли, то лучше вызвать скорую.
Сколько ж это Вы его выпили?
PS. Идиотка не потому, что выпили даже, а потому что продолжите страдать той же херней. Сейчас пейте сорбенты и смекту (которая тоже сорбент)
В следующей раз хернёй не страдай, а выпей лучше креон или его аналоги... и было бы странно если бы он после такой продувки принудительной не болел :))))