Отношения которые имеются у меня сейчас закончатся серьезными или опять интрига? просмотрите по фото ?

Или я помирюсь с прежней девушкой дружить? Что вы видите? по моему фото? Вадим23.10.91

Что сейчас у Вас в личной жизни: Бурное развитие. К Кому то можете поехать, или кто то к Вам приедет. Больше как курортный роман. Страсть. Стремление получить всё и сразу. Что на ближ. 2 месяца: Разрыв. Любовные треугольники. Непонимания. Если Вы на расстояние то можете переживать, невозможность увидится друг с другом.

У Вас скоро новая будет.

Девушки две вам нравятся, но ни одна из них не станет вашей женой, будет другая

Брошенная девушка спрашивает про свою пассию. хаха