Что значит для России смерть Жореса Алферова- российского физика, единственного лауреата Нобелевской премии ?.

Станислава Искусственный Интеллект (261999), закрыт 5 лет назад
Есть ли кто- то в стране способный придти на смену этому великому человеку?
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 5 лет назад
Жаль очень... Умнейший человек, сторонник социалистического пути развития... Порядочность и патриотизм в наше время встречаются крайне редко... Все меньше остается истинных ученых, все чаще их заменяют наножулики... Светлая ему память и признательность всего нашего народа...
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
ОГРОМНАЯ потеря.... (Вечная память)
Владимир Псай Просветленный (28618) 5 лет назад
Трагедия наверное. Я правда не заметил его отбытие
АлексЗнаток (478) 5 лет назад
А что он вообще открыл
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Смерть российской науки наступила уже давно, это просто символическое событие.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
вообще то за последние 20 лет в России было много сделано открытий и изобретений. Много открытий и изобретений Жорес сделал имеенно в нынешние времена, а не во времена СССР.

тОЛЬКО НЕ ПРОСИТЕ МЕНЯ вам тут информацию писать, я таким как вы уже задолбался статьи постить и ссылки кидать.
Я Такой Оракул (95813) Нет пруфа = пиздобол.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 5 лет назад
теперь нобелевку вообще дают кому попало, лишь бы не россиянам
СтаниславаИскусственный Интеллект (261999) 5 лет назад
Таква у нас и наука что давать видимо не за что .Вот Алферову дали, даже в СССР давали Абрикосов, Капица, Ландау, Басов и много других в разных областх И это несмотря на холодлную войну
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) если нобелевку дали абаме, то уже стоит задуматься
BAVARIAN DEMONПросветленный (46502) 5 лет назад
а как же Гейм и Новосёлов, которые получили нобелевку, за исследования графена?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) про них я не знаю. видимо упустил из виду
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
а кто её заслужил?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340311) 5 лет назад
одним предателем меньше...
Валерий ПостниковГуру (3009) 5 лет назад
предать может раб своего хозяина, а Путин никогда не был его хозяином, в отличие от тебя.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340311) я о стране а не о правителе, да и никогда не сочту за человека продавца смерти.
борис зайцев Просветленный (29053) 5 лет назад
А что, умер? Ну всё, в Ярославле теперь цены в маршрутках этим летом точно поднимут
СтаниславаИскусственный Интеллект (261999) 5 лет назад
Одивлят здесь тупые. Страшно жить с ними в одной стране
борис зайцев Просветленный (29053) :-)
Жизнь как Жизнь Знаток (304) 5 лет назад
Странное имя для русского человека
СтаниславаИскусственный Интеллект (261999) 5 лет назад
Если Вы невежественный человек, то хоть почитайте о чем он писал и почему ему дади такое имя Но свое невежество не надо прилюдно демонстрировать
Жизнь как Жизнь Знаток (304) а понятно, он был евреем, евреи и эйнштейна вора и плагиатчика из патентного бюро тоже возвысили и распиарили как гения, которого выгнали из преподавательского состава школы потому что он был дубом в математике
VVPМудрец (18266) 5 лет назад
В России полно евреев и что ?
Жизнь как Жизнь Знаток (304) от них то и беда России, сколько они русских людей поубивали начиная с крещения Руси, потом а с революции еще больше, и сейчас уничтожают русский народ
Ct St Искусственный Интеллект (132790) 5 лет назад
Для России наука неизбежно потеряна уже давно... в 90-ых она скончалась совсем, вместе с оттоком целого ПОКОЛЕНИЯ молодых ученых и инженеров. Один человек погоды в науке не делает сейчас. Время одиночек прошло давно, сейчас за нобелевскими лауреатами стоят сотни соавторов.
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Наука работает для промышленности, если МВФ запрещает кредитовать промышленность то она сдыхает . Ученые естественно без работы .
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Выходит, ВВП является ГАУЛЯЙТЕРОМ? Тогда всё сходится!
Ну- И Мыслитель (6427) В ютубе на эту тему есть фильмы свежие.
денискарп 87 Мастер (1660) 5 лет назад
Ой сколько лицемерного пафоса.
СтаниславаИскусственный Интеллект (261999) 5 лет назад
Сколько злых завистников, которых даже смерть великого человека не останавливает в своей злобе
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) Пафоса?.. А кто тебя вспомнит добрым словом, когда коньки отбросишь?.. Животное никчемное...)
VVP Мудрец (18266) 5 лет назад
Утрата для общества и научного мира в целом
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108094) 5 лет назад
Очень жаль. На одного хорошего человека стало меньше.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487188) 5 лет назад
Тяжёлая утрата! Искренне жаль, соболезную родным, близким, соратникам и ученикам покойного !
Юлия М Мудрец (10477) 5 лет назад
уважаемый, умнейший, наша гордость! и патриот!
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Светлая память всем усопшим православным