Тестовый запуск пилотируемого корабля Crew Dragon

Елена Михайлова Оракул (63198), закрыт 5 лет назад
Запущен первый пилотируемый корабль (тестовый запуск) SpaceX Дракон . Вы рады ?
Лучший ответ
Кууча фон Юча Гуру (3938) 5 лет назад
Как патриот России - очень рад. Потому что надеюсь, что народ очнётся и начнёт задавать вопросы Рогозину и власти - почему у них есть прогресс, а у нас НИЧЕГО не получается? Даже советское разучились делать! Клипер - позорище, Ангара - тоже... Протоны падают, уже и Союзы... И это только то, что касается космоса...
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (270048) 5 лет назад
"что народ очнётся и начнёт задавать вопросы Рогозину и власти" - и что изменится? Власти и Рогозину на эти вопросы - вприсядку. Автору хорошо бы избавиться от иллюзий.

Только ОЧЕНЬ наивный человек может писать " что народ очнётся ". От народа НИЧЕГО не зависит.

Нужно совсем ничего не понимать в экономике и политике, что бы задаваться вопросом "а у нас НИЧЕГО не получается вопросом почему " у нас НИЧЕГО не получается?"
Кууча фон Юча Гуру (3938) Как это "ничего не зависит"? А кто тогда за Путина голосовал? Достаточно посмотреть на Путина, чтобы ответить на вопрос "почему " у нас НИЧЕГО не получается?"".
Остальные ответы
Mickey Gray Гуру (3260) 5 лет назад
очень! Америка вперед! Вся надежна на спасение мира и развитие человечества
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 5 лет назад
конечно, все-таки я - часть человечества, и то, что оно как-то стронулось после долгой спячки в космосе - радует. Хотя, мы на этом празднике жизни даже не гости...
Елена МихайловаОракул (63198) 5 лет назад
Какой спячки? Высадка лунохода на обратной стороне Луны, Снимки Ультима Туле, первое бурение Марса Инсайт-ом. Это только в этом году.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) я и говорю о пробуждение от спячки последнее время.
Krab Bark Искусственный Интеллект (281862) 5 лет назад
Рад. Больше космических кораблей, хороших и разных! :)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 5 лет назад
Да! Мотивы для радости дали отвечающие выше. :)