Есть ли полное имя у имени Джек?

Pol;445 Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246062) 5 лет назад
Это полное имя.

По одной из версий, происхождение имени Джек
староанглийское, и в переводе означает фразу
«бог милостив».
Остальные ответы
манул Просветленный (38747) 5 лет назад
Джексон
Игорь КурдюковМастер (1705) 5 лет назад
Так-то Джексон - это фамилия.
манул Просветленный (38747) Это и имя
Ольга ЧёрнаяМудрец (13309) 5 лет назад
Джексон - сын Джека, фамилия .
манул Просветленный (38747) Да я слышал неоднократно имя - Джексон
Connor BathoryУченик (140) 4 года назад
Есть фамилия Джексон, а есть имя Джексон.
Евгений Яблоков Мудрец (19088) 5 лет назад
Может быть уменьшительной формой имени Джон (John) или, в меньшей степени, Джеймс (James), хотя имя «Джек» часто дают как самостоятельное имя собственное
DinkaГений (62841) 5 лет назад
Джон - это "Иван" (Иоанн), а Джек (Джейкоб) - Яков (Иаков). Вы Ивана Яшей называете? Джеймс, кстати, тоже Яков.
Лайя Искусственный Интеллект (196859) 5 лет назад
Я тоже думаю. что это имя Джексон изначально. Но форма имени - Джек уже давно стала самостоятельным именем.
ЕкатеринаМастер (1551) 4 года назад
Джексон--это фамилия, означающая сын Джека ( Якова). Русский вариант -- Яковлев.
Божественный ветер Оракул (58280) 5 лет назад
Происходит оно от Джедедийи, Но сейчас вряд ли кто так назовет ребенка.
Элла Азарова Ученик (136) 5 лет назад
Когда-то вычитала, что Джек - английский аналог имени Яков. Яков полное - Джейкоб. Может, оно...