Как расстояние между людьми влияет на отношения людей?
"Лучше сосед вблизи, нежели брат вдали" Притчи, гл. 27, 10
Не знаю как у кого, но на наше с сестрой замечание, что она больше беспокоится о старшем брате чем о нас всегда отвечала.
Мол, вы же рядом со мной и вам напротив больше внимание, а ваш брат далеко от нас, просто ему надо так же уделять внимание, заботы и давать любовь! Ведь она была права, но мы тогда этого не понимали и ревностно относились когда она переводила ему деньги и высылала постоянно посылки.
"В разлуке люблю горячей"...
палажытьлно хорошо...)))...
Прямопропорционально