Какое средство для укладки эффективнее на коротких волосах?
Хочу уложить свои и без того короткие волосы на бок, но в течение для они все равно стремятся вверх. Использую пасту, но ее не достаточно. Хочу купить глину, тк хвалят, но так же советуют мастику. Воск и прочее не устраивает из за блеска. Кто нибудь по личному опыту может что нибудь посоветовать? Что лучше, глина или мастика?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Воск от Estel - Alpha Homme - хорошо себя показывает. У мужа была разная длина - на любой длине, в принципе хорош. Как на коротких, так и более длинных.