Про детские сады и школы

Рафаэль Уразов Знаток (291), закрыт 5 лет назад
В детских садах и школах лапшу которая идет на гарнир можно промывать кипяченой водой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Г Профи (720) 5 лет назад
Детей надо картошкой кормить.
Галина Михайловна Оракул (55108) 5 лет назад
Не промывают макаронные изделия никакой водой! их варят в большом количестве воды 1:6.уволила бы нафиг!
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 5 лет назад
Кошмар какой!!! Соболезную тем детям, кто пойдёт в это садик (( и родителям заодно ((
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 5 лет назад
промывать нельзя, но промывают, кто кипяченной водой, а кто просто горячим душем.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
так всегда проточной водой промывают, или можно не промывать, потому что лапша сейчас качественная
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Промывают, никто никого не слушает. А то и просто холодной водой из под крана, пока никто не видит. Я никогда не промываю, считаю это полным бредом.