меня избивает муж, я могу подать в суд на него?

Маша Пашина Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Федор Иванов Знаток (421) 5 лет назад
Нахрена ты за него замуж вышла то? Где ваабще бл**ь любовь??
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 5 лет назад
Брысь, ондатра облезлая...

меня избивает жена я могу подать в суд?
Маша Пашина Ученик (34), Вопрос открыт 8 минут назад
Маша ПашинаУченик (132) 5 лет назад
мы щас с мужем помиримся и до тебя доберемся. мы драчливые
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) До Львива своего доберись...
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Если б он Вас лупил, то уже давно бы и развелась и до Канадской границы добежала бы.... А вы всё вопросы тупые задаёте... Значит всё устраивает. Может он сначала вас отлупит, а потом прощения просит- ну каждый пальчик на ногах перецелует и вы его великодушно прощаете... Могу сказать в таком случае- плохо бъёт)))
taiv 2006 Просветленный (43058) 5 лет назад
милые бранятся - только тешатся
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355431) 5 лет назад
это если только бранятся.. а если пездют?
taiv 2006 Просветленный (43058) то это ролевые игры, блин
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 5 лет назад
нельзя, а то будет пездить ещё сильнее
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
В полицию для начала. Заявоение писать. Побои фиксировать.
Просто Аноним Мастер (1722) 5 лет назад
Нет, для начала вам нужно обратиться в полицию
Кайно Блэк Просветленный (21275) 5 лет назад
Ты уж определись кто конкретно бьёт а потом в полицию
Серый Искусственный Интеллект (221783) 5 лет назад
Давно посадить нужно было. Развод оформить и взыскать алименты на детей, если есть и на себя, до достижения ребёнком 3-х лет.
По алиментам может пригодится - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Сначала надо обратиться к участковому, он Вам расскажет "дорожку" с чего начинать и как подойти к суду.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152041) 5 лет назад
А что, сковородки и скалки в доме не водятся?
ZhekaПросветленный (32343) 5 лет назад
Именно такой ответ и должен быть на подобные вопросы.
Леночка:
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152041) Конечно, и нечего серьезных людей отрывать от серьезных гражданских и уголовных дел))) Все можно сделать своими руками! При правильном подходе у мужа такой хэнд-мэйд на всю физиономию будет - всему подъезду впрок пойдет))) Спасибо за поддержку)))