Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не будим портить традиции, сравним 2-х игроков похожего амплуа?

Борис Губошлёп Мудрец (11879), закрыт 5 лет назад
Хотелось бы сравнить двух ключевых игроков Зенита, прошлого и настоящего, вчерашнего и сегодняшнего.
Леандро Паредеса и Вильмара Барриоса.
Амплуа близки, но Паредес больше уделял внимания атаки, распасовки, сильный удар, но зачастую не успевает или не хочет отрабатывать в обороне. Из-за чего порою происходили провалы в средней зоне, приводившие к неприятным последствиям. Много за него глаголить не хочу, вы и так его хорошо помните:)
Барриос же чистый опорник, которого так не хватало команде. Цепкий, прилипчивый, неуступчивый. Глядя на него понимаешь, что этот парнишка отрабатывает свои деньги полностью... до копейки. С таким опорником ты спокоен за свою половину поля.
А лучше посмотрите на него сами в 2-х первых дебютных играх за Зенит против Фенера
https://www.youtube.com/watch?v=40O7Ri1aQz8

Опрос же следующего характера; кто на ваш скромный взгляд из игроков будет более полезен команде, чья роль станет более значимой в коллективе и потерю кого клуб будет переживать более трагично?

Голосуем ребятки, да не стесняемся;)
Дополнен 5 лет назад
Первый мой Лидер за 6 лет обитания:) Отправлял Лидеры Грому, Алишеру, Тяфу, даже Kёхе Помидоркину и многим другим не тока из Футбола, но себе никогда.
Ну хоть сегодня пущай мой первый Лидер будет...)
Дополнен 5 лет назад
Лёхе* (Кек)
Проголосовало 93 чел
Варианты ответов
21
16
14
42
Комментарии
тот, которыйОракул (73813) 5 лет назад
Я, конечно, субъективен, но
Паредес после своей симуляции
карму свою загубил на корню.
Борис Губошлёп Мудрец (11879) Мне просто цепкость Барриоса импонирует, ну Бультерьер прям ваще...)
оуСБГОракул (73228) 5 лет назад
Я пока в Барриосе ничего не вижу, это пока точно даже не Тимощук, ошибки и привозы у него тоже есть, а Паредес единственный косяк имел, что он неадекватно реагировал на судью или его решения и психовал из-за своих же ошибок
Борис Губошлёп Мудрец (11879) Да ладно, сегодня у Урала не было не одного опасного момента у ворот Зенита. Навесы да угловые, вот и вся опасность) Барриос тащит команду в разы лучше Паредеса (ИМХО)
Голова ДлинныйЗнаток (304) 5 лет назад
Барриос разрушитель, Паредес бокс-ту -бокс, в принципе разные игроки, хоть и одного амплуа, даже не знаю как их сравнивать
Борис Губошлёп Мудрец (11879) Барриос пришёл на замену Паредесу. А сравнить при желании можно кузнечика и осьминога:)
МПБФМудрец (19446) 5 лет назад
отправь вопрос Собиржонова в Лидеры
у вас с ним "Юморы" на одинаковом уровне
вячеслав лавровГуру (2799) 5 лет назад
Мне больше импонирует более острый атакующий футбол на встречках, думаю я в этом не одинок. Соответственно Паредес для меня как вариант лучше Барриоса. Тут вопрос: кто важнее для клубной игры. возможно, что и Барриос. Не берусь судить их полезность, но заметил, что у Барриоса много брака в передачах, с таким атаку не разгонишь, постоянно нужно ссать за обрез. Возможно просто не сыгрался ещё. В общем, в данном случае, я за Паредеса, хотя он меня не особо впечатляет как игрок.
ДюняИскусственный Интеллект (203828) 5 лет назад
Барриос ещё не заиграл в Зените, минимум эта половина сезона на элементарную адаптацию. так что сравнивать пока нечего. А замена плеймекеру Паредесу, а именно такие обязанности у него были уже томиться на скамейке, - дорогостоящий Маркизио, они перекрывали друг друга и обоим места в основе просто не было, подающий и разыгрывающий должен быть один. Первый а Роме конкуренции не выдержал, а второй авторитет Юве с опытом, их сравнивать глупо. А колумбиец , .с ним отыграться можно, хорош как разрушитель но распасовщик никакущий . .НЕ гнётся и не ломается это его главная характеристика. Смена не компитентности в руководстве Зенита это главное приобретения межсезонья, надеюсь что новый будет более вразумителен.