Что важнее ???урон или скорость атаки
Дополнен
если что игра мобаил леженс (мобильная игра )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорость атаки - атакует быстрее, означает урон будет наносится быстрее.
В этой игре лучше скорость атаки т. к если атака будет 400 а скорость атаки 200 то лучше всего брать 300 атаки и 500 скорости тоесть это приемущества скорости атаки
Скорость атаки, поверь, тащить будешь только так)))
Надо рассчитать, мож если ты вкачаешь урон то будет 200 урона в сек, а если будешь прокачивать скорость атаки (то одна атка будет бить 0,5 сек и 100 урона)
Смотря для кого и зачем.