Голосование за лучший ответ
Александр Пилинский
6 лет назад
можно. я разрешаю
Сложно сайт вуза открыть?!
Чтобы поступить на программу бакалавриата по профилю «международные отношения», необходимо сдавать ЕГЭ по истории (профильный), русскому языку и один из трех на выбор вуза – географию, обществознание или иностранный язык. Иногда вуз также требует и четвертый экзамен – по иностранному языку или географии.
Так что по-любому - открывай вуз и ищи там! Может ты нашла сочинский институт международных отношений?! там за бабки можно все! Только образования не будет!