Кто или что здесь зашифрованы?

Черноморочка Гений (99204), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Миху Ракетоносца aka Бориса Губошлёпа поздравляю с Днём Рождения!!!
Всего самого наилучшего! Чтобы друзья не подводили, экспрессы
заходили:) Удачи, везения и отличного настроения!!!

Поздравьте и вы с Днём Рождения хорошего человека:)
Дополнен 5 лет назад
И Гошу с Днюхой, конечно:)
Лучший ответ
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 5 лет назад
Всем Спасибо, а Ирине персонально, жаль тортом не смогу поделится, так и придётся в одну репу точить... (
И откуда вы только узнаёте про мои именины, вроде скромный, в секрете всё держал... делааа:)

З. Ы. Самое интересное, что Черноморочка поздравила именно в тот час когда я и родился, если копнуть глубже не удивлюсь, что и минуты совпадут:)))

У Гошана тоже Именины? Поздравляю и Его от души. Жаль не поблизости проживает, ато такую бы тусу кутёжную затусили:)
Остальные ответы
Endeavour Мастер (2204) 5 лет назад
Поздравляю Мишу с Днём Рождения!)
Желаю побед, как личных, так и клубных!)
Шашлыки он любит, так что - ему:)
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 5 лет назад
Спасибки Люд, дааа эт я люблю) Жаль, что никто из вас на шашлыки ко мне не приедет... (
Hawk Просветленный (20760) 5 лет назад
У Гоши тоже день рождения сегодня, вот как совпало)
Поздравляю обоих, желаю здоровья и успехов во всем!
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 5 лет назад
Спасибо Серёг, Гошана тоже с днюхой! Пусть много не пьёт... и мало тоже:)
deleted deleted Мудрец (11667) 5 лет назад
Миш, с Днём Рождения тебя! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Всех благ тебе)

Гошан, тебя тоже с днюхой) Удачи вам во всём!)
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 5 лет назад
Спасибо Диан)
Пиночет Высший разум (320492) 5 лет назад
Похоже на «Газпром Арена» (также известный под названиями «Зенит-Арена», «Санкт-Петербург», «Крестовский»)
Просто соединил картинки.
1. Пользователи американского форума "Reddit" перепутали стадион "Зенит-Арена" в Петербурге с НЛО.
2. Рекорд по числу зрителей на хоккейном матче
3. И известная история с крышей. Фото баклана- вредителя прилагается))

Присоединяюсь к поздравлениям именинникам!)
Мишелю персонально)
"С днем рождения, Михаил!
Не печалься ни о чем,
Знаешь, жизнь такая штука —
Удивляет с каждым днем..."
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 5 лет назад
Спасибо)
Пиночет Высший разум (320492) Много не пей на работе)
ЧерноморочкаГений (99204) 5 лет назад
Ответ совершенно верный! Так как именинник болеет за Зенит, то и загадана была "Газпром Арена":)
Пиночет Высший разум (320492) Спасибо, интересный вопрос.