Top.Mail.Ru
Ответы

Отсутствует подключение к линии ADSL.

Добрый вечер друзья! Вот сегодня не так давно играл по интернету и у меня внезапно пропал интернет. Я сперва подумал может просрочил оплату за интернет потом пришла мысль в голову что может сам роутер выделывается. Я его перезагрузил, но интернет так же не появился. Вылезло окно в котором было написано, что у меня отсутствует подключение к линии ADSL и может у меня перепутаны местами провода. но это вряд ли. Ну делать не чего я взял проверил провода и убедился что всё на своих местах не чего не перепутано. ведь если бы они были перепутаны как бы я до этого играл в онлайн игру? . Я опять начал думать, что же не так потом тыкнул кнопку в открывшемся браузере "продолжить" и мне опять написали отсутствует подключение к линии ADSL снова, только уже указали мою модель роутера и. т. д и т. п. Пересмотрел кучу бесполезных роликов в ютубе которые мне не помогли. Я уже не знаю что делать может быть вы мне посоветуете? Я вот думаю мог ли этот блочок который в резетку втыкается перегореть? но тогда бы у меня был красный крестик на сети, а така у меня восклицательный знак горит. Может роутер сбился? но как он мог сбиться если я его не трогал, а просто спокойно играл в онлайн игру?

5 лет назад

Пртвкт

5 лет назад

Звонить в ТП провайдера, здесь их представителей нет.

5 лет назад

Вот ты всё перепробовал, только самого нужного не сделал. НЕ ПОЗВОНИЛ в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ПРОВАЙДЕРА.

у меня пропал интернет в 00 -- 01 первого марта . оказалось -- подняли тариф на 10 руб . но электроника пощады не знает, отключили !

за интернет заплати, с марта цены поднялись

2 месяца назад от
2 месяца назад от
10 месяцев назад от
10 месяцев назад от
15 лет назад от
16 лет назад от
2 месяца назад от