Как зайти в BIOS на Windows 7
Как узнать на какую клавишу нажать, чтобы зайти в БИОС. Хочу обновить Винду, но не как не зайду в БИОС. При загрузке ПК никакой информации не говорится о заходе в него. Нажимаю на f12 и высвечивается Boot Menu, но оно мне не нужно.
Дел или ф2. Нажимай быстро-быстро по очереди, какая-то да сработает
Скорее всего, Del, но точно узнаете на экране с логотипом материнки, который появляется при включении/ перезагрузке. Там написано что для этого нажать
бут меню это и есть манагер загрузки
вот и жми F12...больше тебе ничего не надо.
Вход в Биос не связан с ОС. Клавиши или их комбинации зависят от производителя матплаты.