Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем вы думаете, оказавшись в ...БАНЕ?

БАНТИКъ Оракул (65625), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ая Просветленный (46466) 5 лет назад
Вот там я перестаю думать и просто получаю удовольствие.
Для меня это один из кайфововых моментов, когда я полностью могу расслабиться и отдохнуть
Там мое тело и душа улетают)
.Ученик (202) 5 лет назад
а куда они улетают?
Остальные ответы
Вы забанены Мастер (2313) 5 лет назад
все думают об одном и том же, оказавшись в бане. Это ведь очевидно)))
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
О том, чтобы поскорее помыться и выйти на свежий воздух, пока совсем плохо не стало.
эндрю Мыслитель (7642) 5 лет назад
А я сегодня в баньку иду
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
вам хорошо, а я в бане не был пару десятков лет, ну разве что кроме той куда меня жена раз за разом направляет....)))
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 5 лет назад
Что мужские зады многие похожи на женские.
~ Наташа ~ Оракул (68949) 5 лет назад
я не люблю баню, там голые люди омывают свои промежности... и мне плохо там изза жары и тяжелого воздуха,
так что избегаю я баню
Serenity* Гений (59685) 5 лет назад
Разве в бане можно о чем-то думать?)
Там надо -расслабляться и получать удовольствие) Жара, вода, пар, веник)).
А зимой еще и сугроб)).
ВсЁ плохое вылетает сразу). Остается -кайф, от чистоты и легкости в теле и блаженства в душе)).
Источник: Баня домашняя)
Леголаска Просветленный (49305) 5 лет назад
Обо всем, о чем думаю и не в бане, плюс предвкушаю удовольствие от процесса.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 5 лет назад
БАНЯ - нежащая пустота. Там приятно и легко, но жить постоянно невозможно!:)
Добрый день!))
БАНТИКъОракул (65625) 5 лет назад
Добрый)
Руслан Невструев Ученик (187) 5 лет назад
Думаю о том как мне после будет хорошо. Банька кстати своя от терема. В ней заразу не подцепишь, в отличие от общественных.
Иван Ломанов Ученик (149) 5 лет назад
Думаю о том как мне после будет хорошо. Банька кстати своя от терема. В ней заразу не подцепишь в отличие от общественных.