Что это за программа RivaTuner Statistics Server и как её использовать?

Tatyana Профи (613), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (120815) 5 лет назад
Если Вы являетесь владельцем компьютера с игровой видеокартой, то очевидно являетесь геймером.)) Специально для таких людей компания MSI создала полезную утилиту RivaTuner Statistics Server.. Она выполняет функции отображения технической информации об оборудовании, тонкой настройки и разгона видеокарты компьютера. ..Начинающие геймеры неоднократно замечали в обзорах игр техническую информацию, находящуюся в углу экрана. Она включает в себя сведения о загруженности системы, частоту обновления кадров и т. д
Остальные ответы
Апельсин Мыслитель (5338) 5 лет назад
Мониторинг во время игры фпс там и многое другое