Подскажите слова у которых последняя буква ж и ш?Срочно!!!

Дима Воин Знаток (353), закрыт 15 лет назад
Срочно!
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 15 лет назад
Шалаш карандаш ажиотаж плюмаж витраж мираж малыш мыш (мужского пола) крыш нож гож беляш кругляш негож пригож.
wl1986@mail.ruМастер (1812) 15 лет назад
Вообще то пишется мышь
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) Вообще-то последние сорок лет я об этом знал. Но все равно, я рад вашей начитанности. Правда, я написал, что мыш - это мышь мужского пола (это шутка такая, понимаете? Шутка, юмор, ирония - знаете, есть такие слова), но это уже другая история.
Остальные ответы
Антон Черныш Профи (612) 15 лет назад
жгеш)

Эрмитаж например....
Зайка Профи (854) 15 лет назад
чиж, стриж, камыш, уж,
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
кураж трильяж грильяж ажиотаж типаж шпионаж бандаж патронташ вояж апаш пунш клёш куш гараж пыж чиж макентош шалаш палаш колаж дренаж форсаж купаж монтаж душ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Типаж, вояж, купаж, багаж, саквояж, сквош.
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
Патронташ.
Еж. Уж.
Бандаж
Балхаш
Выкормыш
Багаж.
Ваге Авагян Мыслитель (5882) 15 лет назад
Чиж, муж, стаж, марш, корж, морж, гараж, нож, сторож, Маракеш, Бангладеш, стриж, кураж, ландыш, грош, финиш.... хватит?
Ларик Мастер (2379) 15 лет назад
морж, фарш, дебош, ковш,, типаж