Турниры фортнайт, что и как за это дают?

Raspa KOT Ученик (33), на голосовании 6 лет назад
Зачем играть в турнирах фортнайт, и что за это дают? Пожалуйста опишите если не трудно!
Голосование за лучший ответ
Prosto Chelovek Гуру (4100) 6 лет назад
Пропуск на БОЛЬШОЙ турнир.
Богдан Кондаревич Знаток (364) 6 лет назад
Если честно, ничего, если ты про те, что проходят постоянно.
Там, вроде, за определенное количество очков дают флаг/значок (что-то в этом роде). По крайней мере, раньше так было.
Alexey Smirnov Просветленный (41743) 6 лет назад
По-идее там просто подбирает людей по набранным очкам в турнире, играют в них чтобы потенциально попадаться против более сильных игроков.