Помогите с практической работой по географии

алина николаева Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
1. Одной из отраслей специализации Поволжья является химическая промышленность. Определите какие отрасли химической промышленности представлены в Поволжье, назовите их центры. Какую ресурсную базу использует химическая промышленность. Работу с отраслями специализации можно представить в виде таблицы.

ОТРАСЛИ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИЯ ОТРАСЛЕЙ ЦЕНТРЫ

Вывод:

2. Самостоятельно изучите этапы освоения Поволжья. Заполните таблицу.

ЭТАПЫ ОСВОЕНИЯ ОСОБЕННОСТИ ХОЗЯЙСТВЕННОГО
ОСВОЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ. ОТРАСЛИ

Вывод:

3. Дать характеристику Самарского промышленного узла по плану.
1. Год возникновения.
2. Состав промышленного узла.
3. ЭГП промышленного узла.
4. Отрасли специализации, факторы развития и их центры.
5. Проблемы и перспективы развития узла.
Вывод:
Голосование за лучший ответ
Наталья Маринич Просветленный (21123) 5 лет назад
Набери на поиске в Яндексе и тебе выдадут всю инфу. Это же огромная статья! Кто тебе будет её печатать? Сама читай и списывай!