Ремонт и обслуживание авто

Велосипед Кама (СССР), мотор колесо переднее можно на него поставить?

У Камы расстояние между дропаутами передними 90мм, а мотор колеса передние от 100мм, меньше по ширине не находил.

конечно можно. кто запрещает вилку переварить или подобрать подходящую от другой модели, например, с аммортизаторами?

лучше заднее установи или купи велик по мощнее конструкцией я вообще из китайского складного Green Bike сделал настоящий Green Bike на 1900W

Вилку можно просто разогнуть попробовать

сварка делает чудеса

Переднее? Вроде, на ведущее с педалями надо ставить, на заднее...