Можно ли без аттестата отучиться на воспитателя в детском саду?

M. P. Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна я Гуру (3218) 5 лет назад
Нет. Оригинал документа об школьном образовании нужен
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) 5 лет назад
Если примут без аттестата, то почему бы и нет?
121212 Искусственный Интеллект (107590) 5 лет назад
Нет. Дошкольная педагогика - это колледж, а туда по-любому аттестат для поступления нужен.
Валерий Искусственный Интеллект (196978) 5 лет назад
В детском саду можно. Если организовать игру "Учимся на воспитателя". А вот в педколледж без аттестата не принимают.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74297) 5 лет назад
Как вы думаете, вас примут учиться без соответствующих документов ?
LIZARD Гуру (3858) 5 лет назад
Без аттестата- только на посудомойку, или в собственный бизнес.
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146914) 5 лет назад
Даже преподаванием в старших классах занимаются точных наук с аттестатом об окончании средней школы.
Антон Антончик Знаток (310) 5 лет назад
Нужен аттестат, чтобы учиться. Можно устроиться в детский сад без аттестата, но увы, подпольно на минимум з. п. и с шансом в любой момент вылететь.
Владимир Смирнов Просветленный (44185) 5 лет назад
закончи физмат и работай в детском саду няней потом директором