Что изменится в вашей виртуальной жизни, если уберут комментарии на Ответах?)) Как Вы изменитесь по отношению к проекту?

Mister XXXL )))))) Гений (71223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Кто желает общаться, то это не преграда, есть личка..
а вот расстроит того, кто любит лазить по комментариям ( не своим)
да ещё вставлять пять копеек ...
@lexИскусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Особо выделяется и изголяется в комментариях недопользователь https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Прямо от него брызжет **благодать**.
https://otvet.mail.ru/answer/1935909907
https://otvet.mail.ru/answer/1935908020/cid-294129025/
https://otvet.mail.ru/answer/1935908020/cid-294130488/
https://otvet.mail.ru/answer/1935908020/cid-294145176/
А это хвостик копатель.
https://otvet.mail.ru/answer/1935908020/cid-294145458/
https://otvet.mail.ru/answer/1935908020/cid-294145531/
Извините за большой объём. Пользователи проекта должны знать своих героев написания комментариев.
Можете не читать, прочитают другие.
Вердикт прежний. Комментарии срочно нужно удалить, как вредный функционал.
Остальные ответы
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Ничего не поменяется)

Чаще в личке зависать буду)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 5 лет назад
В какой жизни????
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Наташка приветик) С Наступающим тебя) Випку я подарил, к празднику))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) Привет) спасибо))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178061) 5 лет назад
Ничего не изменится.
Начну брюзжать, раньше было лучше.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 5 лет назад
Комент это живое общение-они намного интересней ответов.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121841) 5 лет назад
Платили за него 50 копеек шёл по улице рубль нашёл кто как понял на рынке пакет такой на 1000 корзина.
Voffochka Sidoroff Знаток (454) 5 лет назад
Уйду, и так уже не хорошо по сравнению как раньше было.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 5 лет назад
Я очень редко что либо коментирую
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 5 лет назад
проект загнется, лично я уйду, че тут без коментов делать? с таким же успехом можно перед зеркалом кривляться
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172004) 5 лет назад
Хью)))
Hugh Искусственный Интеллект (203788) Да, привет), иногда бываю тут)))
Green Tea Гуру (2978) 5 лет назад
Впаду в депрессию и наложу на себя руки)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
практически не пишу комменты)
здороваюсь тока. а в длительные беседы вступаю крайне редко)
так что мне до звезды)
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Звезду покаж))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 5 лет назад
Скучно будет, не так ли?))
Mister XXXL ))))))Гений (71223) 5 лет назад
Я найду как развлечься))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) Ну если по отношению к проекту, то уже не то
Natali Мыслитель (7783) 5 лет назад
Жаль будет )

Но придётся смирится )
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Равнодушно. Без комментариев можно обойтись.
skrat Искусственный Интеллект (458026) 5 лет назад
можешь вообще свои ответ убрать.. захочу ответить- напишу смс
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
будет скучнее) но за столько лет нахождения здесь) те кто мне интересны особо у меня есть их личные контакты и я могу с ними общаться вне проекта) так то страдать точно не буду)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
начну охладевать... а то как это - зайти и ни с кем не раскланяться, не попикироваться))))