Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня тут такое дело...

Вадим Касперов Знаток (339), закрыт 5 лет назад
В общем... Уже много лет тому назад мне приснился сон, где мой двоюрный брат улетал на небеса с крыльями, ему стало хорошо и тд (у него было ДЦП) Он стал ходить летал у него ничего не болело. На следующий день после этого он умер... Он лежал в больнице. Прошёл год после этого проишествия, у меня была прабабушка, она так же лежала в больнице. Мне приснился сон о том как в подробностях она упала с кровати, начала задыхаться и бится в конвульсиях, так же как и в 1 раз она улетела на небеса, куда то в свет и ей было хорошо, после смерти женщина которая лежала в одной палате с моей прабабушкой, рассказала тоже самое, как и было у меня во сне... Утром после того как я проснулся, я пошёл завтракать и собирался рассказать об этом сне моей бабушке. Но она сказала, что утром ( на завтрак ) сны не рассказывают. Сказала расскажешь на обеде... Во время обеда я конечно же забыл про то, что я хотел рассказать сон... И на следующий день моя прабабушка умерла. Я не могу понять, с чем это связано.. Почему я вижу во снах смерть родственников? Посмотрел в интернете, написано, что если вы козерог то такое иногда происходит, типо козероги предводители снов тли чето такое, дребедень какая-то. Может кто-то напишет, с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Евгений Волков Мастер (1008) 5 лет назад
Если ты не рофлишь, то да, несомненно странно. Чего ты ожидаешь услышать? Ответа великого эзотерика некроманта да и просто толкового колдуна, который все распишет? Изучай это явление, друг мой. Честно, мне самому стало интересно продолжить с тобой общение, быть может это мне поможет разобраться что к чему. А пока просто скажу, наш мир полон странностей и нелогичностей. Изучай пока можешь разумно мыслить.
Вадим КасперовЗнаток (339) 5 лет назад
Про двоюрного брата я успел рассказать родителям, мне сказали, как и всем говорят, что если во сне преснилась чья то смерть, значит на яву будет жить долго... Но после смерти.... Все очень удивились, стали рассказывать это подругам друзьям... Ну и типо называют меня оракулом, хз они как то странно на это отреогировали, я думал будет шок
Остальные ответы
Твоя Совесть Мастер (1135) 5 лет назад
Мистика.. это и в правду странно.. вы любите спагетти?
Вадим КасперовЗнаток (339) 5 лет назад
Люблю
Твоя Совесть Мастер (1135) И я тоже:)
nonnnnnnnУченик (194) 5 лет назад
Не, спайс
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Так бывает. Люди во сне иногда видят будующие события. Вещие сны
Василий ПупкинМудрец (14390) 5 лет назад
Ничего странного в этом нет. Он же сам написал, что такие сны ему снились уже после того, когда кто-либо попадал в больницу. Значит, подсознание просто составило предполагаемые события и проявило внутренние страхи. Вот если бы ему приснился такой сон, а на следующий день того самого человека сбила машина на смерть, вот это другое дело. Но так не бывает. В большинстве случаев это уже было известно изначально или просто придумано авторами.
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) 5 лет назад
Есть вещи, которые мы объяснить не можем и которые нам понять не дано. Кто знает, если всё так, как Вы рассказывате, может быть это один из необъяснимых фактов. Есть, например, вещие сны. Я, например, чётко знаю, что, если увидел некоторые сны, то в самое ближайшее время я заболею с вероятностью почти сто процентов.
Максим Останков Ученик (15) 5 лет назад
У вас открыты способности предвидиния. Связь с "тем миром". А что, вас это беспокоит? Вот я, например, видел во снах предстоящие катастрофы, цунами, землятрясения..
Василий ПупкинМудрец (14390) 5 лет назад
Чего-ж не рассказал никому заранее? Мог бы получить миллион долларов, если твои предсказания оказались бы верны))
Камиль Омаров Знаток (391) 5 лет назад
Совпадение. Ни одно событие которое ещё не произошло ничто предвидеть не может. Ни сны ни чокнутые бабки.
Василий ПупкинМудрец (14390) 5 лет назад
Не совсем. Он же сам написал, что такие сны ему снились уже после того, когда кто-либо попадал в больницу. Значит, подсознание просто составило предполагаемые события и проявило внутренние страхи. Вот если бы ему приснился такой сон, а на следующий день того самого человека сбила машина на смерть, вот это другое дело. Но так не бывает. В большинстве случаев это уже было известно изначально или просто придумано авторами.
Вадим Касперов Знаток (339) Первый сон я рассказал маме и папе, но мне не поверили
Демидова Александра Гуру (3401) 5 лет назад
Причем тут знак зодиака?! Я тоже такие сны вижу, но я рак. Дело во внутренней силе, в том, что Бог открывает такое будущее во снах.
СhemistПросветленный (27169) 5 лет назад
Как можно магию знаков зодиака мешать с Единым Богом ?
Ион Никэ Гуру (3231) 5 лет назад
(к общему оперативному сведению - в дополнение к приведённому в ленте)
1.Если всё приведённое искренне - желательно быть предельно-внимательным, не столько к самим "вещим" снам, сколько к проценту их отношения к остальным снам и не стремится увеличивать кол-во первых.;
-- далее - не обязательное к прочтению
(2.вынужден быть категоричным (это как уже написано, в ленте, о "ином мире") - как говорили древние: "Ступить на "Канат" может каждый. но сойти с него можно только исчезнув.": "Погода это, в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, когда "солнце, воздух и вода!" - они-же и-или их-же сочетания, могут быть и РАЗРУШИТЕЛЬНЫМИ, для индивиды и-или для об-ва и-или для всего чел-ва (полагаю все согласятся, что некоторые угрозы рациональнее уничтожать ДО, потому что ПОСЛЕ будет уже ПОЗДНО).;
3.ТАКОЕ называют "вещими снами" или "привязанным ясновидением" - ССлужбы ведущих стран применяют это исторически, а остальные пытаются научиться этому; т. е. "Войны Магов" не менее разрушительны чем "Войны Богов", а официальные войны есть только попытки-следствие их избежания - поэтому ЭТО, ВАШИ Хозяева, стараются развивать как ОРУЖИЕ (так было и есть - уже тыс. лет + есть качественные изменения; если ТАК будет далее - НИКОГО не будет, неважно это природно-Случайное, Наведённое или Развитое).;
4.пока, у Вас это, полагаю (см. п. 1), природно-случайное и это не Ваша вина, следовательно - нет следственной необходимости коррекции и-или наказания (от меня ничего не ждите - уже не способен, только могу ещё что-то описывать); в большинстве случаев таких методик от профи, полагаю, возникают искажения псс и они вредны чел-ву (поэтому замолчали ООН-ЮНЕСКО и все Гос-ва - на этом уже делают млн. -млрд., но ущербы не афишируют) - если будете развивать дальше и будет получаться, что совсем не обязательно - попадёте под колпак (сильно-преувеличенное подобие, помимо более ранних, в "Стекло",США, 2019, но не сказано о "Второй Стороне" - убирающие "конкурентов", наблюдая (как и в моём случае), сами стараются их заместить-доразвиться, на получаемой инфе - развивая ЗаКТР-"Критическая Масса").;
5.поскольку ТАКИХ, пропорционально стимуляции их возникновения-развития, становится больше - увеличивается скорость "реакции замещения" (СС-работы более 50, 75, 150, 2000 и ранее, летней давности - акцентируют Наведённое и Развитое), когда "Новая РАСА" заместит собой "деградантов" - последствия применения синтеза магий-эзотерик и современных "религий"-"науки" (пытался предупредить, в числе других, более 33 лет назад - блокируют как-раз для того, чтоб успеть развить Чистку); мои, за период целевой активности, суммарные аспект-коэффициенты - сотни млрд. у. е. и много более, но статусы "Смертник" и "Длинный Поводок" присвоены ещё в 80-х, до момента понимания уровня П. О. -Следствий.
---
Если ОБОБЩИТЬ, перспективно-упрощённо: Чел-во тысячи лет уходило от таковых возможностей и, постепенно, ограничивало их применения - последние десятилетия, неадекваты от ССлужб и их тайные Хозяева, планетарно открыли ящик пандоры" и начали "Делать БАБЛО!!!", существенно ускорив планетарную ЭНЭКатастрофу и резко уменьшив вероятность выживания чел-ва. Предлагаю дистанцироваться от подобных проявлений и блокировать собственные аспект-возможности - для торможения ЭНЭК (ввиду отсутствия достаточных условий, как предыдущие годы, описывать возможные видо-формы макрокоррекции нецелесообразно - для предотвращения дальнейшего некачественного применения инфы и, следств., ускорения ПЭНЭК): "ЭНЭК уровняет ВСЕХ." - аналогично предыдущим вариантам "Карм" и факт-примеров всё-больше.
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 5 лет назад
Нельзя так распускать себя.
Ион Никэ Гуру (3231) Есть какое-то критическое замечание, аргументированное опровержение или только эмо-реакциия?
Ми ЛенаМастер (1303) 5 лет назад
сам-то понял, чё сказал?
Ион Никэ Гуру (3231) Есть какое-то критическое замечание, аргументированное опровержение или только эмо-реакциия?
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
Да вы банально чувствуете смерть ближних
Денис Белый Мыслитель (6217) 5 лет назад
Либо ты прикалываешься, либо у тебя шизофрения
Mariina Мыслитель (5394) 5 лет назад
Вещие сны это бывает!
Я тоже козерог и видела вещие сны
GM Мудрец (15265) 5 лет назад
Так а что вас смущает? радоваться надо.
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 5 лет назад
Абсолютно ничего странного здесь нет, вы впечатлительный человек, и способны прогнозировать события их вероятность, думаете об этом и когда спите мозг невольно копирует эти ситуации независимо от вас, это мое мнение, я материалист и верю только в науку и эксперимент, статистику и в итоге вывод, но все подвергается сомнению и проверке!
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
я могу обьяснить, но местной публике это не понравится.. христианутым религиозникам особенно
предупреждаю, мои слова могут разрушить ваше мировоззрение
но также могут и все обьяснить...
задайте свой вопрос в коментариях более конкретно
АлександрПросветленный (36850) 5 лет назад
А что христанутым может не понравиться? Как то раз очень давно, один человек мне дал совет обращать внимание на сны с несвязанными событиями о которых не говорил и не думал в недалёком прошлом. Именно в них и есть истина в которой можно и будущее увидеть. Возможно совпадение, но сны я такие видел, ситуации в которых происходили в будущем. Что же касается веры, то многие не зрят в самый корень, когда во всех религиях есть главная подсказка о том, что каждому пусть будет по вере его, а это не что иное, как указание на самовнушение и так называемый эффект плацебо. Так что вера на мой взгляд это просто попытка задействовать незатронутые участки нашего мозга. ИМХО
вирус троянский Просветленный (32498) вы понимаете верно, но поверхностно как бы как айсберг, над водой который виден лишь на 10% разум или как вы зовете душа или осознание человека после смерти отходит в общую как бы базу данных, которую называют именами бога... но бывают невидимые связи нейронов людей любящих близких, которым пофиг на барьер смерти и они продолжают быть соединены... понимаете? это соединение дает пророчество, предвиденье, сны и новые знания из того глобального блокчейна.. а сны, самый известный сон у менделеева опубликован.. таблица его
Delia Просветленный (40592) 5 лет назад
сильная связь с родственниками + данные к ясновидению .развивай
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Вы будете смеяться, но и она-умерла... ©
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Такое бывает. И это объяснить невозможно. И не важно кто человек по гороскопу...
Ми Лена Мастер (1303) 5 лет назад
элементарная способность улавливать энергетику событий близкий родственников.
это идёт от особенности строения некоторых участков мозга.