Можно ли надевать такое короткое платье?
Можно ли надевать такое короткое платье? Вон аж ляшки видно платье сильно задрано, очень короткое платье..

Как бы да. Но как говорится на вкус и цвет.
Никита, сейчас толерантность. Мужик в платье никого не удивит, носи на здоровье.
Дорогие мужчины и парни, когда мы присаживается за стул- платье укорачивается визуально в длине. У девушки платье немного длиннее. Ноги красивые. Да, она на работе, но платье кораллового цвета говорит о том, что дресс-кода нет. Поэтому работники данного места, могут одеваться как угодно их душе. Был бы дресс-код, была бы другая история.
нужно!
Оно чуть ниже