Труба отопления капает прямо так по 1 капли в секунду мне страшно что делать?

на месте стыка капает

Дополнен

вызвала, пришел сантехник дядька старенький, спасибо всем кто советовал!

Вызываешь сантехника, желательно с ЖЭК - они знают какой винтиль в подвале крутить и есть ключи от подвала. Пока ждете подставляете устойчивую емкость. И муж крупной солью натирал. Течь стало меньше и мы дождались сантехников без последствий.

Звоните в управляющую компанию, в ЖКХ, в ПЭТС - пусть высылают ремонтников и делают - Вы за это деньги платите!

Сантехника зови.

Тряпочку подложить/тазик подставить и в ук позвонить.

МАСТЕРА ЗОВИ!!!!