Закон и порядок

Что делать с военкоматом

Что желать хотели обратиться в коллегию адвокатов в помощи призывникам а там такую цену заломили и могу ли я пройти врачей в своей поликлинике

Дополнен

Я пацан пишу с ак сестры

Врачей ты будешь проходить только в военкомате, а если оттуда направят тебя на дополнительное обследование, то и проходить его ты будешь только там, куда они тебя направили. Все левые бумажки могут только к сведению принять, но никак не за основу для принятия решения.

Девушек не забирают. Хаххахахаха

скажи что ты не патриот и служить не хочешь

копи деньги.
нет, не можешь

ну так если ты знаешь по какой причине хочешь списаться, то топай в поликлиннику