Куда можно идти учиться после школы детям, которые сдавали ГВЭ??

Аватария . Ученик (83), на голосовании 5 лет назад
Сдаю ГВЭ, по той причине, то что я не сразу "догоняю" школьную программу.
На все ли профессий берут с ГВЭ?

Как говорили учителя: <<Это такой же аттестат, аттестат от ГВЭ ничем не отличается от ОГЭ>>
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424321) 5 лет назад
Куда угодно.
В колледжи берут по конкурсу аттестатов, приемной комиссии все равно, что вы там сдавали.
В вуз те, кто по состоянию здоровья сдавал ГВЭ, поступают по результатам вступительных экзаменов, но надо понимать, что это не ваш вариант, да?
И еще уточнение - не бывает для ГВЭ такой причины, как "я не сразу догоняю", нужна справка ВКК.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 5 лет назад
Иди на повара, кондитера, или парикмахера
Михаил АхметшинУченик (108) 1 неделю назад
А ещё есть на кого поступить?
Ток на нормальную профессию
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) Михаил Ахметшин, Мальчик? Машиностроение, токарь, фрезеровщик, оператор станков с чпу - наиболее востребованные сегодня. Посмотри еще Алабуга политех - там водители дронов сразу же получают приличную стипендию, есть общежитие - можно и дальше учиться... Чего еще надо?!