нужно написать выступление Берегите природу с числительными...

дина Секрет Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246107) 5 лет назад
Раз, два, три, четыре, пять --
Вышел зайчик погулять...
Не стреляйте, люди, в зайцев!
Вдруг во сне они приснятся!))))))))
Остальные ответы
LEGE artis Оракул (63733) 5 лет назад
Каждый знает, как важно любить и беречь нашу природу. Мы все должны прилагать усилия для ее защиты и охраны от всего, что может ее загрязнять. Охрана природы имеет огромную важность для будущего. Я хотела бы привести некоторые статистические данные по загрязнениям окружающей среды. Во-первых, это смертельные отходы. Почти у пятидесяти процентов  морских птиц, двадцати двух процентов  животных из семейства китовых и у всех видов морских черепах был найден полиэтилен в организме. Это привело к гибели живых существ.
Во-вторых, это загрязнение воздуха. Согласно научным исследованиям, одна  из восьми смертей, так или иначе связана с загрязнением воздуха.
И это ужасает людей. Как жить дальше? Еще один фактор, применение различных химических опасных веществ, которые пагубно влияют на организм человека и животного. На сегодняшней день на рынках представлены почти 80000 синтетических химикатов, 500 из них постоянно находятся в человеческом организме. Эта цифра огромна и многие находятся в постоянной опасности из-за этого негативного влияния. В мире около 500 миллиардов машин, их выхлопные газы производят более 200 вредных веществ, загрязняющих наш воздух. Чем же мы дышим? А реки, моря и океаны? Они же все загрязнены отходами производства, стоками, разливом нефти или радиацией. Вскоре наша планета станет больше похожа на мусорную свалку. И эти проблемы нужно решать уже сегодня!
Крокус Искусственный Интеллект (215087) 5 лет назад
Я пошёл в школу. Тамока какуто природу, говорят, надока биречь. А сами ни биригут, визде ссабаки бегають и серють. Машинов много стало и все ваняют шибко, паччиму много машинов? Каждый день литают ракеты в небо, пошто так делашь? Пачиму китайса палзёт на восток драва рубит и себе возит, пачиму не берегите природу? А нас заставляй любит. Шибко плохой экологи моим глазам. Не хочу я сматреть моим глазам на ето беззобразе, лучше я сичас пайду на озиро палки брасать, тамо лёд, а ишо буду бутыльги разбевать визде и пива пить.