Xiaomi redmi note 4x перестал видеть наушники (проводные).

Ramil Shabakaev Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Xiaomi redmi note 4x перестал видеть наушники (проводные). Дул вейпом в разъём для наушников и телефон перестал видеть наушники. Перезагрузил, не помогло. Почистил ватной палочкой тоже не помогло.
Голосование за лучший ответ
Леша Алексеев Профи (654) 5 лет назад
ххахах зачем
Ramil ShabakaevУченик (101) 5 лет назад
Потому-что мог))))
Alena Volk Ученик (214) 5 лет назад
Это плохо, то что перестал видеть, у меня так было. Сначало перестал видеть, а потом наушники сломались. Потом разобрались, это из-за того что провода гнутся и внутри ломаются. Придется новые покупать
Uzer Мудрец (15570) 5 лет назад
без чехла пробуй, смешно? мне приносили такой, чехол не давал до конца влезть в гнездо
Имя Фамилия Мастер (1325) 5 лет назад
Окислились какие-то запчасти телефона, отвечающие за это. Такое происходит, когда вода в телефон попадает. Очищается мастером за 400р