тик ток клип находится на модерации

SheikZ Знаток (352), на голосовании 6 лет назад
в тик токе клип находится на модерации, что это значит и как долго это будет длиться. В поддержке не отвечают
Голосование за лучший ответ
Tor Профи (554) 6 лет назад
А там типа детям, которым меньше 13-и, снимать нельзя.

Модерация денок наверное длиться будет.
Лиза ЗаболоцкаяУченик (100) 4 года назад
И я такая которая просто рисовала на видео и оно теперь на модерации
Лиза Заболоцкая Ученик (100) Лиза Заболоцкая, И мне 14, а выгляжу на 11
Dwarf Знаток (443) 5 лет назад
И что? Нашел ответ?
Виктория Холод Ученик (125) 4 года назад
Ребят у меня видео на модерации уже 3й день и мне в поддержке не отвечают постоянно, что в такой ситуации делать?
Марк Марков Ученик (117) 4 года назад
Привет, решила проблему?