Что такое клавиатура шпион?

Оля Знаток (326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Драный Ух Просветленный (21690) 15 лет назад
немного не так звучит)) ) клавиатурный шпион - это программа троян, установленная на компьютере жертвы и, следит за всеми "нажатиями" на клавиатуре.. . по необходимости может отправлять на заданный e-mail злоумышленником текстовой файл (или что-то типа того) со всеми манипуляциями клавиатуры на заражённой компе.. .
но если честно, то всё это фуфло.. . любой антивирь такие трояны видит
Остальные ответы
serg Мастер (2124) 15 лет назад
хаха, клавиатура шпион - оно самое.

а если серьезно - наверно вы хотели написать клавиатурый шпион - прога которая отслеживает нажатия кнопак а потом пересылает шпиону