подскажите подробно, как избавиться от сообщения

александр вахновский Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
инструкция по адресу ''0х16с6968'' обратилась к памяти по адресу''0х316с6968''. Память не может быть ''read''.
Голосование за лучший ответ
Bankir Ученик (23) 15 лет назад
Попробуй сделать востановление с диска. ты что то удалил.
Горбунов Денис Мастер (2195) 15 лет назад
переустанови винду предварительно сохранив нужное, у меня такое раньше было но когда обновил sp 2 на sp 3 пропало
Dixon Гуру (3808) 15 лет назад
Или удалил нужные файлы или не установил что то коректно.. .
При желании можно домыслить и просто скачать этот файл, в пративном случае-переустановка с сохранение нужной информации