Кем можно подработать в 11 лет?

тамерлан эфендиев Ученик (153), на голосовании 5 лет назад
Кем можно подработать в Киеве в 11 лет?
Голосование за лучший ответ
Скайрим хелп Ученик (56) 5 лет назад
В 11 лет ты ещё пздц шмадлявка. Будь дома, большую сумму не заработаешь
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
Только помощником родителей по дому. Учись чему-то у родителей, года через 3-4 пригодятся навыки.
СОСИСОН Ученик (234) 5 лет назад
Я в 11, раздавала листовки, не очень легально, не все магазины принимают, ну я с подружкой заходила и спрашивала "Вам листовки раздавать не нужно?" Правда платили смешно. Потом мама меня пристроила кое-куда, там уже нормально платили, так, что думаю через связи или же "Нелегально" Правда не знаю в Киеве вообще так можно... Вообще подрабатывать хорошо, я вот пошла на подработку когда мне родители не хотели что-то покупать, но я на зло взяла, заработала (Зимой) и купила. Удачи
Просветленный (39039) 5 лет назад
уже говорили, через связи-в-князи.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
До 14 лет, ты можешь быть кем хочешь и тебя за это не посадят!

Короче. нет ствола - нет для тебя работы!
Татьяна Шеховцова Высший разум (419591) 5 лет назад
Театр, цирк, кино, картины рисовать, петь/танцевать на концертах, и прочим творчеством
Плюс профессиональным спортом можно, выступая на международных соревнованиях
Всё. Всё остальное незаконно (родителям хорошо влетит штрафами, если надумаешь делать что-то другое, а тебе, в свою очередь, влетит от родителей)
Грин Мастер (2068) 5 лет назад
Ну комп в семь лет ЕСТЬ. Зачем работать, Родоки помогут.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 5 лет назад
Отправь своё чадо на панель... (Самый доходный возраст, независимо от пола.)
Ну или в форточники... тоже можно... практикуют ещё вроде.